Как заработать в интернете? Часть первая.

Всех нас интересует вопрос а можно ли заработать в Интернете?
Сам интернет пестрит сообщениями и сайтами о том что люди зарабатывают от 1000 не русских денег в месяц и либо за псевдобесплатно (Вы затратите лишь время) либо за небольшую плату обещаю Вас обучить как это сделать. Я просмотрел много таких роликов перепробовал различные варианты. На этой странице я расскажу что я обо всем это думаю и как я зарабатываю в Интернете.
Мне больше всего нравится высказывание что Вы будете тратить 10 минут в день и получать огромные деньги. Это не совсем правда, чтобы этого добиться нужно будет затратить очень много времени. И может через месяца 3 а то и год вы только добьетесь каких-то денег на автомате, и все же они будут не большие если вы будете тратить 10 минут в день. 
Я сейчас трачу около 30 минут в сутки (время между тем что я проснулся и пошел в ванну, я пью зеленый чай). Я без лукавства скажу что на данный момент я зарабатываю в интернете около 1000 рублей в месяц, на телефон и хостинг но не более того. 
Итак по порядку Варианты заработка в интернете:
 С чего начать зарабатывать?
Я начал зарабатывать со Спонсоров вы в них кликаете по ссылкам выполняете определенные задания, просматриваете различные сайты и в них вы по началу будете зарабатывать от 15 рублей (50 центов ) до 30 рублей (1 доллара) в месяц. при этом тратя минут 20-30 в день. 
Вот эти сайты которые я рекомендую:
1. Seosprint - это основной мой сайт заработка
2. Wmmail - старый и надежный почтовый спонсор
3. Wmzona - очень интересный спонсор с возможностью получения заработка от акций
4. Wmrub - аналог первого сайта
5. Vip-prom - аналог первого сайта
6. Idcash - аналог первого сайта
7. Bxod.com - сайт заработка от Webmoney

Итак как зарабатываю я: основной заработок это первый сайт с него я вывожу средства на кошелек  Вебмани с остальных я не вывожу а покупаю новых пользователей для первого сайта. Если вы решите зарегистрироваться в этих сайтах я ставлю хорошие бонусы свои рефералам. Регистрируйтесь не пожалеете.
Это был первый вариант заработка про второй напишу немного позже. Но для второго уже понадобятся знания HTML понимание рекламы и желательно навыки серверного программирования. 




Курс скорочтения